Ник:
Пароль:
Изделия и узоры
Изделия и узоры - Фотогалерея работ
Магия макраме. Автор Мая Пшеничная. Часть 2
Разместил: ketkladКатегория: Фотогалерея рабпїЅ
Размер файла: 0 BytesВерсия:
Прочитано: 5642Скачали: 7
Дата: 23.04.2016Домашняя страница: livemaster.ru/magiya-macrame

Магия макраме



Браслет плетеный с лабрадором Северное Сияние


Магия макраме

 

На создание этого изделия меня вдохновила замечательная мастерица LUBCHO.

Браслет изготовлен из прочных вощеных нитей и снабжён удобным скользящим замочком, позволяющим регулировать нужный объём именно для Вашего запястья.

 

Магия макраме

Камень Лабрадор усиливает предвидение и способность к мистическому осознанию мира, помогает развить экстрасенсорные способности и издавна считается талисманом целителей и чародеев. 
Считается, что лабрадор является амулетом творческих людей– писателей, поэтов, музыкантов, художников; им он приносит вдохновение, умение «поймать волну», а вместе с тем и славу, признание и покровительство меценатов.

 

Магия макраме

 

Колье плетеное с бисером Бабочка


Магия макраме

 

Это небольшое, почти невесомое, колье очень напоминает по своей форме бабочку с распахнутыми крыльями, отсюда родилось и незатейливое название. 

 

Магия макраме

Колье "Бабочка" выполнено из прочных и практичных в носке вощеных нитей, снабжено скользящим замочком, позволяющим регулировать длину на шее, украшено бисером цилиндрической формы и яркими пластмассовыми бусинами. 

 

Магия макраме

 

Магия макраме

 

Кулон и браслет макраме с агатом


Магия макраме

 

Комплект выполнен из вощеных нитей, металлических бусин и кабошонов Агата. 


Магия макраме

 

Магия макраме

 

 

Кулон и браслет макраме с симбирцитом Винтаж


Магия макраме

 

Украшения изготовлены из прочных в носке вощеных нитей. Снабжены скользящими застежками, чтобы регулировать нужный размер на запястье и шее. 

 

Магия макраме

В центре браслета и кулона - камень Симбирцит, так же известный под названием "Волжский Янтарь", хотя ничего общего, кроме внешнего вида, с Янтарем он не имеет. 

Симбирцит - теплый камень. Он отдает свою энергию, и когда прикасаешься к нему, кажется, берешь в руки маленькое солнышко. Изделия из Симбирцита являются символами достатка, семейного благополучия и счастья.

 

Магия макраме

 

Кулон плетеный с азуритом Звёздная ночь


Магия макраме

 

 Любителям простых лаконичных форм и черного цвета посвящается. 


Магия макраме


Кулон с азуритом "Звездная ночь" выполнен в технике микромакраме, с использованием прочных и практичных в носке вощеных нитей Dafna. Холодный полупрозрачный оттенок чешского бисера, который я так же применила в работе, подчеркивает красоту камня и ассоциируется у меня с россыпью звёзд на ночном небе... А пара керамических бусин зеленоватого цвета придаёт изделию законченный вид. Так же кулон снабжен скользящим замочком ,позволяющим регулировать нужную длину цепочки у Вас на шее. 

 

Магия макраме

Азурит благотворно влияет на разум, он усиливает психические возможности, высвобождает излишнее напряжение и наводит порядок в мыслях, снижает беспокойство, устраняет нерешительность и тревожные мысли. 

 

Магия макраме

 

Кулон плетеный со стеклянными бусинами Витражи


Магия макраме

 Кулон "Витражи" выполнен в технике микромакраме, с использованием прочных и практичных в носке вощеных нитей Dafna, снабжен скользящим замочком ,позволяющим регулировать нужную длину цепочки у Вас на шее. 

 

Магия макраме

Игра на солнце разноцветных стеклянных бусин создаёт ощущение того, что на шее у Вас маленький кусочек витража. Носите его смело, не рискуя разбить или порезаться :)

Кулон выполнен по мастер-классу замечательного мастера Юны Титаренко.

 

Магия макраме

 

Магия макраме

 

Серьги плетеные с розовым кварцем Карамельные леденцы


Магия макраме

 

Легкие и изящные серьги "Карамельные леденцы" выполнены в технике микромакраме, с использованием прочных и практичных в носке вощеных нитей Dafna. В центре расположены бусины розового кварца, а дополнением служит крупный бисер Toho бело-молочного оттенка, с внутренним серебрением. Основа сережек - металлическая фурнитура. 


Магия макраме

Серьги "Карамельные леденцы" дополнят Ваш образ и помогут подчеркнуть Вашу яркую индивидуальность. Так же это отличный вариант для подарка близкому человеку. 

 

Магия макраме

 

Посмотреть другие работы Маи

Магия макраме. Автор Мая Пшеничная. Часть 1

Магия макраме. Автор Мая Пшеничная. Часть 3

Магия макраме. Автор Мая Пшеничная. Часть 4

Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Информация


Добро пожаловать,
Guest

Регистрация или входРегистрация или вход
Потеряли пароль?Потеряли пароль?

Ник:
Пароль:

ПользователейПользователей:0
Поисковых ботовПоисковых ботов:2
ГостейГостей:1

ОбновитьПодробнееВсегоВсего:3