Ник:
Пароль:
Изделия и узоры
Изделия и узоры - Фотогалерея работ
Магия макраме. Автор Мая Пшеничная. Часть 3
Разместил: ketkladКатегория: Фотогалерея рабпїЅ
Размер файла: 0 BytesВерсия:
Прочитано: 7268Скачали: 18
Дата: 25.04.2016Домашняя страница: livemaster.ru/magiya-macrame

Магия макраме



Браслет плетеный с амазонитом Кофе со льдом

 

Магия макраме

 

Просто физически не могу не плести коричневые украшения :) Браслет "Кофе со льдом" яркий тому пример. 

 

Магия макраме

Браслет выполнен в технике микромакраме, с использованием прочных и практичных в носке вощеных нитей Dafna. Снабжен скользящим замочком, позволяющим регулировать нужный размер на запястье. 

 

Магия макраме

В центре - кабошон амазонита, с красивой иризацией. Считается, что этот камень приводит в созвучие деятельность всех энергетических центров, особо влияя на сердечную и горловую чакры. Так же браслет дополнен керамическими бусинами, в тон основного камня.  

 

Магия макраме

 

Колье плетеное с хромдиопсидом Альбирео

 

Магия макраме

 

Колье "Альбирео" выполнено в технике микромакраме, с использованием прочных и практичных в носке вощеных нитей Dafna, снабжено скользящим замочком, позволяющим регулировать нужную длину цепочки у Вас на шее. 
Ажурное плетение придаёт украшению легкость и невесомость, колье практически не чувствуется на шее. 


Магия макраме


Центральный камень - хромдиопсид, самая редкая и наиболее ценная разновидность широко распространенного минерала диопсида, известного в народе как "сибирский изумруд". 

Вообще зеленые камни - мои фавориты. Но этот экземпляр, на мой взгляд, особенно красив. Почти прозрачный на свету, хромдиопсид напоминает своим светом таинственную и далекую звезду в созвездии Лебедя...

 

Магия макраме

 

Магия макраме

 

 

Браслет плетеный с хромдиопсидом Альбирео


Магия макраме

 

Браслет "Альбирео" выполнен на заказ, как пара для колье "Альбирео" 

Магия макраме


Как и все мои украшения, браслет выполнен в технике микромакраме, с использованием прочных и практичных в носке вощеных нитей Dafna. Снабжен скользящим замочком, позволяющим регулировать нужный размер на запястье. 

В центре - довольно крупный и очень красивый кабошон хромдиопсида , известный в народе как "сибирский изумруд". Так же браслет дополнен бусинами агата молочного цвета.

 

Магия макраме

 

Магия макраме

 

 

Браслет плетеный с зеленым мусковитом Первоцвет


Магия макраме

 

За окном ещё немало снега, но воздух уже насквозь пропитан весной. Совсем скоро на свет появятся первоцветы и будут радовать глаз своей неповторимой нежностью и красотой. 

 

Магия макраме

Браслет "Первоцвет" выполнен в технике микромакраме, с использованием прочных и практичных в носке вощеных нитей Dafna. Снабжен скользящим замочком, позволяющим регулировать нужный размер на запястье. 

В центре - очень красивый и дорогой кабошон зеленого мусковита (жильбертита). Так же браслет дополнен японским бисером Toho золотого и белого цвета. На солнце браслет буквально сияет, создавая впечатление, что у Вас на запястье происходит какое-то волшебство :-) 

 

Магия макраме  

 

 

Кулон плетеный c океанической яшмой Инь - Янь

 

Магия макраме

 

Кулон выполнен из прочных и практичных в носке вощеных нитей, снабжен застежкой - бусинкой, длина цепочки 50 см. В центре кулона - кабошон из яркой глянцевой Океанической Яшмы (Мадагаскар).

 

Яшма способна подпитывать человека положительной энергией, поэтому очень полезно носить на себе изделия из этого камня. Так же считается, что яшма притягивает удачу, счастье и достаток к владельцу камня. 


Магия макраме


Серьги плетеные с бисером Крылья феи

 

Магия макраме

 

Не беспокойтесь, эта фея жива-здорова, с ней всё в порядке! Просто она решила переодеться и поменять свои крылья, так же как женщины меняют платья :-)


Магия макраме

Серьги "Крылья феи" выполнены в технике микромакраме, с использованием прочных и практичных в носке вощеных нитей Dafna, дополнением служит бисер Toho серебристого оттенка. Основа сережек - металлическая фурнитура. 

 

Магия макраме

 

Магия макраме

 

Серьги плетеные с бусинами из розового кварца


Магия макраме

 

Эти легкие и изящные серьги выполнены в технике микромакраме, с использованием прочных и практичных в носке вощеных нитей Dafna. В центре расположены бусины розового кварца. Основа сережек - металлическая фурнитура. 


Магия макраме

 

Посмотреть другие работы Маи

Магия макраме. Автор Мая Пшеничная. Часть 1

Магия макраме. Автор Мая Пшеничная. Часть 2

Магия макраме. Автор Мая Пшеничная. Часть 4

Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Информация


Добро пожаловать,
Guest

Регистрация или входРегистрация или вход
Потеряли пароль?Потеряли пароль?

Ник:
Пароль:

ПользователейПользователей:0
Поисковых ботовПоисковых ботов:0
ГостейГостей:1
ОбновитьВсегоВсего:1