Ник:
Пароль:
Статьи о макраме
Волшебная нить
4.5

Несмеянова Наталья

 

Как и большинство Интернет блогеров, я ищу пользователей подобных мне по духу и сфере интересов. Так я забрела на сайт детского творчества «Волшебная нить». Руководитель проекта Несмеянова Наталья.

Потомственный педагог, работающий в направлении декоративно — прикладного творчества, шагающий с научно техническим прогрессом в ногу. Наталья дала нам возможность заглянуть в свою творческую жизнь. Абсолютно бескорыстно, она делиться с нами своими наработками и наработками коллег через сайт.

На страничках сайта множество мастер – классов по работе в различных направлениях декоративно – прикладного искусства для детей. А также материал для проведения уроков по истории искусств.

Лично я пришла в восторг, обнаружив внушающих объемов базу по моему направлению макраме.


отдых в севастополе отзывы

Отдых в Севастополе, Балаклаве, Ласпи, Инкермане, Учкуевке, Любимовке, Орловке, Каче




Рекомендую заглянуть сюда тем кто не знает с чего начать, тем, кто уже ас в своем мастерстве, но не знает, как передать свое умение учениками.
С помощью видеоуроков и подробного описания работы, вы научитесь плести совенка, фенечки и даже сумочку. Все уроки носят степень сложности «Легко».


title

 
маруся (Guest)
Добавлено 29.11.2012 10:31:17 Комментарий: 3
маруся (Guest)

Книга наверное классическая: Азбука плетения М.Кузьмина. Как долго помню я папу уговаривала чтобы он еемне купил! Видать дорогая была, не помню. Помню уже тогда сказала я буду плести кашпо и продавать! Но как любой девочке мне наверное не хватило терпения! Сейчас у меня своих три дочки и я стараюсь выработать у них усидчивость, вроде бы старшая (10лет) смотрит и повторяет, но ей тоже не хватает этого терпения, такая же егоза! А как показать Вам свои работы я не поняла, подскажите пожалуйста, с удовольствием поделюсь с Вами своими творениями!

Спуститься к концу Подняться к началу
ketklad
Добавлено 16.03.2012 12:20:43 Комментарий: 2
ketklad
4.26

Пункты: 23300
Регистрация: 01.03.2011
Пол: Женщина

маруся, а чья книжка по макраме, кто автор?

а может сфотографируете несколько кашпо и карманов, разместим в фотогалереи

Спуститься к концу Подняться к началу
Отправить личное сообщение Персональная информация
маруся (Guest)
Добавлено 16.03.2012 00:29:43 Комментарий: 1
маруся (Guest)

как то так получилось, что у меня в плетении узкая специализация - цветочное подвесное кашпо и панно-карманы. я конечно пробую все по маленечку, но любимыми остаются кашпо для цветов. что самое интересное я не профессионал, так самоучка. когда-то давно в школе ходила в кружок, но тогда у меня мало что получалось! потом сидя раз за разом в декрете, нашла книжку и начала плести, теперь мои кашпо нравятся мне все больше и больше, и не только мне!

Спуститься к концу Подняться к началу
 
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Информация


Добро пожаловать,
Guest

Регистрация или входРегистрация или вход
Потеряли пароль?Потеряли пароль?

Ник:
Пароль:

ПользователейПользователей:0
Поисковых ботовПоисковых ботов:2
ГостейГостей:1

ОбновитьПодробнееВсегоВсего:3