Ник:
Пароль:
Статьи о макраме
Приспособления для работы - мой выбор
5

Мое детство было активным, после школьное время было расписано по часам. В те времена меня и посвятили в таинство узлов. На занятия макраме мы ходили с поролоновой подушкой. Это нехитрое приспособление, я использую по сей день.

 

макрамеха, приспособления для работы


В идеале она должна быть обтянута тканью в крупную клетку.

Сегодня у меня арсенал поролоновых подушек разного размера и только один (тот самый первый) обтянут тканью.


сервис chevrolet

Сервис Chevrolet для вас с радостью осуществит наша автомастерская. Наши работники имеют многолетний опыт работы с Chevrolet, поэтому выполнят техническое обслуживаниебыстро и грамотно
 
Мы также ответим на все интересующие вас вопросы. Мы выберем наиболее оптимальныйспособ решить проблемы с автомобилем. Например, в некоторых случаях необходима замена
деталей, а в некоторых можно обойтись только ремонтом






макраме, поролоновая подушка для макраме

 

Купить поролон можно на рынке, где продают ковры, ковровые покрытия, сентопон и т.п. Поролон бывает разной толщины и даже структуры. Вам нужна такая толщина, что бы в момент прокола булавкой, вы не достали ног или стола. В таком случае я сшиваю между собой два куска поролона.

Хочу предупредить на счет структуры. Бывает такой поролон, что в момент прокола булавкой он производит звук похожий на скрип пенопласта о стекло.
Как вы уже поняли, кроме подушки вам нужны булавки с круглыми или большими головками. В общем стандартный набор рукодельницы – ножницы, крючки, цыганская игла. Если вы собрались сотворить, что то гигантское – понадобятся коклюшки. Эти штучки продаются в магазинах парикмахерского дела.

Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Информация


Добро пожаловать,
Guest

Регистрация или входРегистрация или вход
Потеряли пароль?Потеряли пароль?

Ник:
Пароль:

ПользователейПользователей:0
Поисковых ботовПоисковых ботов:2
ГостейГостей:1

ОбновитьПодробнееВсегоВсего:3