Ник:
Пароль:
Изделия и узоры
Изделия и узоры - Фотогалерея работ
Магия Натальи Фроловой. Часть3
Разместил: ketkladКатегория: Фотогалерея рабпїЅ
Размер файла: 0 BytesВерсия:
Прочитано: 7825Скачали: 1
Дата: 10.04.2016Домашняя страница: livemaster.ru/natafrolova

микромакраме



Браслет с тигровым глазом

 

микромакраме

 

Браслет с натуральным тигровым глазом, выполнен в технике макраме из прочного вощёного шнура. Дополнен бусинам натурального тигрового глаза и хрустальным бусинами


микромакраме

 

микромакраме

  

микромакраме

 

 

Колье "Дикая орхидея" пурпурное


микромакраме

 

Колье "Дикая орхидея" пурпурное
Для колье использовался натуральный пурпурит (Намибия) нежного сиреневого оттенка. Цвет дополняют сиреневые бусины натурального аметиста.


микромакраме

 

Любителям сиреневых оттенков рекомендую.
Бытует мнение, что пурпурит разрушает внутренние психологические барьеры, делает человека более открытым и свободным. Кроме того, он способен привлекать успех, в том числе и финансовый.


микромакраме

 

микромакраме

 

микромакраме

 

микромакраме

 

Колье с натуральной бирюзой


микромакраме

 

Колье с натуральной бирюзой.
Кабошон и бусины натуральной, не прессованной бирюзы. Очень нежно смотрится на шее, подойдёт для девушек и девочек, так как небольшое и смотрится аккуратно. Специально не стала оплетать кабошон, чтобы был контакт с телом, потому как природная бирюза обладает большой положительной энергетикой.


микромакраме

 

микромакраме

 

микромакраме

 

микромакраме

 

микромакраме

 

 

Колье с натуральным малахитом

 

микромакраме

 

Колье с натуральным малахитом.
Выполнено в технике макраме из прочного вощёного шнура, с хрустальными бусинами и японским бисером.
Рекомендую под глубокое декольте.


микромакраме

  

микромакраме

 

микромакраме

  

микромакраме

 

микромакраме

 

Колье с тигровым глазом "Золотые переливы"


микромакраме

 

 Колье с красивым кабошоном тигрового глаза и бусинами тигрового глаза 


микромакраме

 

Магические свойства тигрового глаза известны с древних времен. Считая этот камень солнечным, его использовали чаще всего в качестве оберега от злых духов против порчи и сглаза. Римские легионеры носили их, как магические талисманы, защищавшие в минуты боя. Для усиления его магических защитных сил на нем гравировали магические символы. Тигровый глаз был амулетом и магическим талисманом и у индийцев. Современные практикующие маги также считают, что тигровый глаз способен уберечь своего хозяина от многих опасностей, так как он воспитывает в человеке здравомыслие и не дает совершать необдуманные поступки.
Трудолюбивому человеку тигровый глаз обязательно поможет достигнуть успехов в карьере, отведет подальше нечестных партнеров, привлечет прибыль к задуманным сделкам, устранит конкурентов. Но для того, чтобы камень «захотел» помогать своему владельцу, человек сам должен быть активным и целеустремленным. Тигровый глаз не любит инертных и ленивых людей, он начинает их тяготить. Со временем ленивые владельцы обязательно теряют их – камень любит, когда его самого и его усилия ценят по достоинству.


микромакраме

 

Талисман с тигровым глазом служит людям, занимающимся творческой деятельностью, а также тем, у кого работа или хобби связаны с риском для жизни или повышенным травматизмом. Например, брелок с тигровым глазом способен укрепить волю к победе у спортсмена.
Тигровый глаз наделен достаточно мощным энергетическим потенциалом. При опасности он давит на палец, если его носят в перстне, а если это кулон, то он становится заметно тяжелее; бусы в этом случае становятся как бы тесны. Металл для оправы - только серебро. Если сдавливание произошло, то нужно положить перстень или браслет под подушку в 18 лунный день, тогда во сне будет получено откровение, какая опасность вас ждет.


микромакраме

 

Тигровый и соколиный глаз выбрасывают всю энергию человека в правильном направлении, приводят в состояние "боевой готовности", помогают этот "бой" выдержать. Тигровый глаз решает тактические вопросы, а соколиный – стратегические. То есть, если в переговорах нужно выцепить главный аргумент и победить тактически, то необходим тигровый. Если есть какое-то большое дело, проект, и есть боязнь потерять главную цель среди мелких бытовых проблем, то нужно носить соколиный глаз.


микромакраме

 

Тигровый глаз помогает очищать тело после чрезмерного употребления пищи. Этот камень помогает нам видеть в темноте, развивает проницательность и может приносить удачу. Современные знатоки мистических свойств камней считают, что украшения с «тигровым глазом» помогают избавиться от мук необоснованной ревности. Своему владельцу тигровый глаз помогает распрощаться с легкомыслием и начать принимать удачные и во всех отношениях выгодные решения.


микромакраме

 

Комплект украшений с голубым "крейзи" агатом

 

микромакраме

 

Комплект украшений с голубым "крейзи" агатом
Очень красивый яркий камень. 
Кулон крупного размера, похож на голубую птицу, выполнен в технике макраме из прочной вощёной нити.


микромакраме

 

микромакраме

 

микромакраме

 

микромакраме

 

микромакраме

 

Слейв браслет с амазонитом "Мятный леденец"


микромакраме


Слейв браслет с красивым кабошоном амазонита с хорошей иризацией.
Дополнен бусинами прессованной бирюзы 
и натурального лунного камня


микромакраме

 

Амазонит всегда считали камнем прочных семейных уз, святым камнем, который делает прочными любовь, веру, семью. Его могут носить все. Он красивый, создает обстановку покоя и постоянства.


микромакраме

 

микромакраме

 

микромакраме

 

микромакраме

 

Слейв браслет с серафинитом

 

микромакраме

 

Слейв браслет с красивым кабошоном серафинита.


микромакраме

 

Вычурные узоры, серебристые сеточки тончайшей работы, мерцающие лучи – такие рисунки и послужили поводом дать клинохлору его новое благозвучное название – серафинит.

 

микромакраме

 

Всмотритесь в замысловатые узоры клинохлора. Это все равно, что смотреть в глаза любимого человека или в морскую глубину – очень просто утонуть в бездонных просторах. Сосредотачиваясь на прекрасных переливах самоцвета, легче заниматься медитациями и самосовершенствованием. Опытные маги считают, что серафинит влияет положительно на сердечные чакры человека. Также он помогает стабилизировать эмоциональную сферу, пробудить такие позитивные качества, как добродушие, справедливость, отвага.


микромакраме

 

Не зря самоцвет называют камнем ангелов. Существует теория, что, если использовать серафинит для медитаций, во время транса вас будет поддерживать ангел-хранитель.


микромакраме

 

микромакраме


Посмотреть другие работы Натальи Фроловой

Магия Натальи Фроловой. Часть1

Магия Натальи Фроловой. Часть2

Магия Натальи Фроловой. Часть4

Магия Натальи Фроловой. Часть5

Магия Натальи Фроловой. Часть6

Магия Натальи Фроловой. Часть7

Магия Натальи Фроловой. Часть8

Магия Натальи Фроловой. Часть9

Магия Натальи Фроловой. Часть10

Магия Натальи Фроловой. Часть11

Магия Натальи Фроловой. Часть12

Магия Натальи Фроловой. Часть13

Магия Натальи Фроловой. Часть14

 

Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Информация


Добро пожаловать,
Guest

Регистрация или входРегистрация или вход
Потеряли пароль?Потеряли пароль?

Ник:
Пароль:

ПользователейПользователей:0
Поисковых ботовПоисковых ботов:2
ГостейГостей:1

ОбновитьПодробнееВсегоВсего:3