| Комплект "Арабеска" бежевый с синим агатом, кулон и серьги, 
		| : 22 $ Дата: 21.01.2016 Прочитано: 3092 |  |   |  
   
   Этот комплект сплетен в технике макраме из прочных синтетических нитей. Каплевидной формы кабошон агата насыщенного синего цвета с рисунком из белых и темно-синих полосок заключен в оправу из светло-бежевых узелков и обрамлен бусинками перламутрово-голубого и нежного белого цвета.Серьги по узору и цвета полностью сочетаются с кулоном.
 
 
 
   
   
   Подвес кулона удобно регулируется по длине с помощью скользящего замочка. 
 Также я могу сплести для Вас похожий комплект в другой цветовой гамме и с другим камнем. Возможно дополнить его браслетом или заколкой. :)
 
 
   
 РазмерыРазмер кулона 7х5 см, размеры центрального камня 4х3 см. Максимальная длина подвеса 70 см, минимальная длина подвеса 44 см.   
Срок изготовленияГотовая работа      
ОплатаПеревод на банковскую карту 
Электронные платёжные системы 
Система денежных переводов 
Пополнение счёта мобильного телефона   
Доставка  
Доставка (Нижний Новгород) Самовывоз бесплатно   Курьер до дома $5.03   Почтовая служба $1.89     
Доставка (Россия) Почтовая служба $2.52     Экспресс-доставка по запросу     
Доставка (все страны) Почтовая служба $6.29       
 Материалыкабошон, Синтетический шнур, бисер, агат     
 Ключевые словакулон, подвеска, Макраме, плетеный, крупный кулон, женский, для девушки, колье,macrame, подарок, бежевый, комплект, кулон и серьги, песочный, экрю, слоновая кость, каплевидный, капля, синий, голубой 
 |